parallax background
 

ANSPRECH­PARTNER & KONTAKT

 
Sie haben Fragen zum Kongress, zur Ausstellung oder möchten ein Hotel buchen?
Hier finden Sie alle Ansprechpartner.
 

TEILNEHMER


Fragen zu Anmeldung und Hotelbuchung

WFB – Wirtschaftsförderung Bremen GmbH
Bremen Convention Bureau
Findorffstr. 105
28215 Bremen
Katharina Kolb
Projektleitung
Tel.: +49 421 30800-15
Fax: +49 421 30800-3815
dewu@bremen-tourism.de

 

AUSSTELLER & REFERENTEN


CONGRESS BREMEN
M3B GmbH
Findorffstraße 101
28215 Bremen
Tel. +49 421 3505-206
Fax +49 421 3505-15206
Website: congress-bremen.com
E-Mail: service@pflege-wundkongress.de
Cordula Paul
Projektleitung
Tel. +49 421 3505 262
paul@messe-bremen.de
Frauke Kuder
Projektreferentin
Tel. +49 421 3505 463
kuder@messe-bremen.de
Insa Stanke
Projektreferentin
Tel. +49 421 3505 680
stanke@messe-bremen.de
Janina Boller
Projektreferentin
Tel. +49 421 3505 206
boller@messe-bremen.de
Madlen Oster
Projektmitarbeiterin
Tel. +49 421 3505 352
oster@messe-bremen.de
 

TECHNISCHE DURCHFÜHRUNG & KOORDINATION

Aileen Litwitz
Referentin Tel. +49 421 3505-541
Fax +49 421 3505-571
litwitz@messe-bremen.de

 

VERANSTALTER


CONGRESS BREMEN
M3B GmbH

Findorffstraße 101
28215 Bremen
Tel. +49 421 3505 0
parallax background
 

NEWSLETTER


Erhalten Sie die aktuellen News zum DEWU Deutscher Wundkongress direkt per E-Mail!

Jetzt zum Newsletter anmelden